Campingcar Besinov UBS AG THE WORLD WIDE OFFSHORE SCANDAL
Would you like to react to this message? Create an account in a few clicks or log in to continue.

Campingcar Besinov UBS AG THE WORLD WIDE OFFSHORE SCANDAL

THE SWISS CRIMES BEHIND THE NEUTRAL FACADE & THE MONEY WHICH IS STILL IN SWITZERLAND
 
RegisterEventsSearchPublicationsLatest imagesPICS & CONTACTHomeLog inGallery

 

 - ADELIO LARDI, Italien - DONATO CORTESI, Tessin - Gokinajew Alessandro, Russland

Go down 
AuthorMessage
Admin
Admin
Admin



Female
Number of posts : 6598
Birthday : 1952-04-20
Age : 72
Reputation : 0
Points : 25977
Registration date : 2007-04-25

- ADELIO LARDI, Italien  - DONATO CORTESI, Tessin  - Gokinajew Alessandro, Russland Empty
PostSubject: - ADELIO LARDI, Italien - DONATO CORTESI, Tessin - Gokinajew Alessandro, Russland   - ADELIO LARDI, Italien  - DONATO CORTESI, Tessin  - Gokinajew Alessandro, Russland I_icon_minitimeFri Feb 09, 2024 2:30 pm

FOSC: 28 / du 03.02.2005Cadre démissionnaire membre (sans signature): TI Mutazioni LUXURY GOODS LOGISTICS (L.G.L.) SA, in Bioggio, CH-514.3.024.481-9, la logistica integrata, limportazione e lesportazione a livello nazionale e internazionale e il trasporto di prodotti di ogni genere, Società anonima (FUSC no. 249 del 22. 12. 2004, pagina 18, publ. 2602968). Persone dimissionarie e firme cancellate: Mavaro, Luca, cittadino italiano, in Cadempino, membro, con firma collettiva a due ma non con Lardi Adelio, Cortesi Donato e Savoldi Stefano. Nuove persone iscritte o modifiche: Cortesi, Donato, da Poschiavo, in Vezia, membro, senza diritto di firma (finora: con firma collettiva a due ma non con Mavaro Luca, Lardi Adelio e Savoldi Stefano); Gambazzi, Flavio, da Novaggio, in Rancate, membro, senza diritto di firma (finora: con firma collettiva a due ma non con Gokinajew Alessandro, Guigon Bernard e Crivellari Maurizio); Guigon, Bernard, cittadino francese, in Trezzo SullAdda (IT), membro, senza diritto di firma (finora: con firma collettiva a due ma non con Gokinajew Alessandro, Gambazzi Flavio e Crivellari Maurizio); Lardi, Adelio, da Poschiavo, in Cadempino, membro e segretario, senza diritto di firma (finora: con firma collettiva a due ma non con Mavaro Luca, Cortesi Donato e Savoldi Stefano); Gokinajew, Alessandro, cittadino italiano, in Vignate (MI) (IT), presidente e delegato, con firma collettiva a due ma non con Crivellari Maurizio (finora: con firma collettiva a due ma non con Gambazzi Flavio, Guigon Bernard e Crivellari Maurizio); Crivellari, Maurizio, cittadino italiano, in Valmorea (CO) (IT), direttore, con firma collettiva a due con Gokinajew Alessandro (finora: con firma collettiva a due con Mavaro Luca, Lardi Adelio, Cortesi Donato e Savoldi Stefano); Savoldi, Stefano, cittadino italiano, in Porza, membro, con firma collettiva a due ma non con Fattorello Paolo (finora: con firma collettiva a due ma non con Lardi Adelio, Cortesi Donato e Mavaro Luca); Fattorello, Paolo, cittadino italiano, in Collina dOro, membro, con firma collettiva a due ma non con Savoldi Stefano. Giornale no 639 del 03.02.2005 02693108.

- ADELIO LARDI, Italien
- DONATO CORTESI, Tessin
- Gokinajew Alessandro, Russland
Back to top Go down
http://www.campingcarbesinov.com
 
- ADELIO LARDI, Italien - DONATO CORTESI, Tessin - Gokinajew Alessandro, Russland
Back to top 
Page 1 of 1
 Similar topics
-
» CZECH REGISTRATION ADELIO LARDI DONATO CORTESI
» CORTESI LARDI IPCO TRADING MOSCOW
» MARCO CORTESI Opfikon, Zurich Family DONATO CORTESI
» ADELIO LARDI CARBON UNDERGROUND STORAGE PARTNERSHIP LTD
» Colombi Alessandro, Adresse: Via delle Vigne 4, 6977 Ruvigliana, Tessin, geboren in Bergamo. DXT Commoditie

Permissions in this forum:You cannot reply to topics in this forum
Campingcar Besinov UBS AG THE WORLD WIDE OFFSHORE SCANDAL :: ADELIO LARDI-
Jump to: